2.Bezirksrundenwettkampf 2003 - JuTi |
2. Wettkampf 12. Mai in Lendringsen | |||||||
SV Menden I | Sprung | Barren/Reck | Balken | Boden | Gesamt | ||
Laczkowski, Mira | 5,00 | 3,90 | 4,40 | 5,00 | 18,30 | ||
Ziegenhirt, Verena | 4,50 | 4,15 | 5,00 | 4,60 | 18,25 | ||
Biela Christina | 4,80 | 3,05 | 5,20 | 4,60 | 17,65 | ||
Beierle, Nina | 3,20 | 3,85 | 3,50 | 2,70 | 13,25 | ||
Ziegenhirt, Joana | 3,20 | 2,80 | 3,90 | 2,80 | 12,70 | ||
Eulig, Britta | 1,80 | 3,85 | 3,70 | 3,00 | 12,35 | ||
Gesamt | 17,50 | 15,75 | 18,50 | 17,20 | 68,95 | ||
TV Menden-Schwitten | |||||||
Petrias, Nicole | 5,30 | 3,70 | 4,40 | 3,80 | 17,20 | ||
Rose, Caroline | 5,60 | 3,35 | 4,30 | 3,10 | 16,35 | ||
Spiekermann, Sabrina | 4,70 | 2,80 | 4,60 | 3,50 | 15,60 | ||
Petrias, Sandra | 2,40 | 3,90 | 5,20 | 3,70 | 15,20 | ||
Fabri, Ramona | 2,80 | 2,40 | 3,10 | 3,00 | 11,30 | ||
Wehowski. Lisa | 1,20 | 2,15 | 2,90 | 2,90 | 9,15 | ||
Gesamt | 18,40 | 13,75 | 18,50 | 14,10 | 64,75 | ||
Böhmer, Alexandra | 1,30 | 2,45 | 3,20 | 3,40 | 10,35 | ||
SV Menden II | |||||||
Kizina, Kathrin | 4,60 | 4,15 | 3,80 | 2,50 | 15,05 | ||
Röhling, Lisa | 4,00 | 3,00 | 4,10 | 2,90 | 14,00 | ||
Schlotmann, Katrin | 2,80 | 2,35 | 3,70 | 3,10 | 11,95 | ||
Meckel, Eva |
3,00 |
1,90 | 3,60 | 3,20 | 11,70 | ||
Gustmann, Nina | 1,50 | 2,00 | 3,80 | 3,40 | 10,70 | ||
Röhling, Katharina | 2,00 | 1,70 | 3,30 | 2,40 | 9,40 | ||
Gesamt | 14,40 | 11,50 | 15,40 | 12,60 | 53,90 | ||
Buhl, Silya | 1,00 | 4,00 | 2,90 | 3,20 | 11,10 | ||
TuS Lendringsen | |||||||
Hinzpeter, Laura | 3,20 | 2,90 | 3,60 | 3,30 | 13,00 | ||
Kutz, Anja | 2,80 | 2,80 | 3,50 | 2,80 | 11,90 | ||
Klein, Marie-Luise | 2,80 | 2,50 | 2,50 | 2,90 | 10,70 | ||
Hünnies, Franziska | 1,80 | 2,05 | 3,70 | 2,50 | 10,05 | ||
Müller, Nicole | 1,90 | 1,55 | 3,70 | 2,70 | 9,85 | ||
Wagener, Katharina | 1,50 | 2,20 | 2,50 | 3,10 | 9,30 | ||
Gesamt | 10,70 | 10,40 | 14,50 | 12,10 | 47,70 | ||
Ruberg, Frederike | 2,20 | 2,25 | 2,90 | 3,30 | 10,65 | ||
Pintolemus, Vanessa | 1,80 | 1,45 | 3,10 | 2,00 | 8,35 | ||
TV Jahn Holzen | |||||||
Zeuner, Amelie | 4,40 | 3,05 | 4,10 | 3,50 | 15,05 | ||
Weber, Jasmin | 1,80 | 3,10 | 4,20 | 2,90 | 12,00 | ||
Dickel, Marina | 2,20 | 2,00 | 3,50 | 2,70 | 10,40 | ||
Klenner, Michaela | 2,40 | 1,00 | 3,20 | 2,40 | 9,00 | ||
Jürgensen, Meike | 1,50 | 1,00 | 3,70 | 2,50 | 8,70 | ||
Böckstiegel, Pia | 1,20 | 1,00 | 3,00 | 1,00 | 6,20 | ||
Gesamt | 10,80 | 9,15 | 15,50 | 11,60 | 47,05 | ||
Gerätewertungen | Gesamt | ||||||
1. | Laczkowski, Mira | SV Menden | 18,30 | ||||
2. | Ziegenhirt, Verena | SV Menden | 18,25 | ||||
3. | Biela Christina | SV Menden | 17,65 | ||||
Gerätewertungen | Sprung | ||||||
1. | Rose, Caroline | TV Me- Schwitten | 5,60 | ||||
2. | Petrias, Nicole | TV Me- Schwitten | 5,30 | ||||
3. | Laczkowski, Mira | SV Menden | 5,00 | ||||
Gerätewertungen | Reck/Barren | ||||||
1. | Kizina, Kathrin | SV Menden | 4,15 | ||||
1. | Ziegenhirt, Verena | SV Menden | 4,15 | ||||
3. | Buhl, Silya | SV Menden | 4,00 | ||||
Gerätewertungen | Balken | ||||||
1. | Petrias, Sandra | TV Me- Schwitten | 5,20 | ||||
1. | Biela Christina | SV Menden | 5,20 | ||||
3. | Ziegenhirt, Verena | SV Menden | 5,00 | ||||
Gerätewertungen | Boden | ||||||
1. | Laczkowski, Mira | SV Menden | 5,00 | ||||
2. | Ziegenhirt, Verena | SV Menden | 4,60 | ||||
2. | Biela Christina | SV Menden | 4,60 | ||||
Gesamtstand nach der 1. Runde | Gesamt | Punkte | |||||
1. | SV Menden I | 69,75 | 5 | ||||
2. | TV Menden-Schwitten | 65,50 | 4 | ||||
3. | SV Menden II | 60,00 | 3 | ||||
4. | TV Jahn Holzen | 53,20 | 2 | ||||
5. | TuS Lendringsen | 39,50 | 1 | ||||
Ergebnis der 2. Runde | |||||||
1. | SV Menden I | 68,95 | 5 | ||||
2. | TV Menden-Schwitten | 64,75 | 4 | ||||
3. | SV Menden II | 53,90 | 3 | ||||
4. | TuS Lendringsen | 47,70 | 2 | ||||
5. | TV Jahn Holzen | 47,05 | 1 | ||||
Gesamtstand nach der 2. Runde | |||||||
1. | SV Menden I | 138,70 | 10 | ||||
2. | TV Menden-Schwitten | 130,25 | 8 | ||||
3. | SV Menden II | 113,90 | 6 | ||||
4. | TV Jahn Holzen | 100,25 | 3 | ||||
5. | TuS Lendringsen | 87,20 | 3 |
|
zurück |